Valkyrie's Javelin/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 纳斯德之枪(物理) !! 爆炸(魔法) !! 纳斯德之枪 !! 爆炸 | ! 纳斯德之枪(物理) !! 爆炸(魔法) !! 纳斯德之枪 !! 爆炸 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan=2 | 25 || 477% || 176% || rowspan= | | align="left" | 1 || rowspan=2 | 25 || 477% || 176% || rowspan=21 | 1(每根纳斯德之枪) || rowspan=21 | 8(每根纳斯德之枪)<br>10(每个目标) || rowspan=21 | 200 MP || rowspan=21 | 13 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 493% || 182% | | align="left" | 2 || 493% || 182% | ||
Line 60: | Line 60: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 71 || 741% || 273% | | align="left" | 18 || 71 || 741% || 273% | ||
|- | |||
| align="left" | 19 || 74 || 756% || 279% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 77 || 772% || 285% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || -* || 787% || 290% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|17}} | {{SkillTextCN|等级限制|17}} |