Condemnation/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 695% | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 695% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 747% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || | | align="left" | 3 || 63 || 799% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || | | align="left" | 4 || 67 || 851% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || | | align="left" | 5 || 71 || 904% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 75 || | | align="left" | 6 || 75 || 956% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 79 || | | align="left" | 7 || 79 || 1008% | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || % | |||
|} | |} | ||
*实际倍率为面板倍率的1.097倍左右。 | *实际倍率为面板倍率的1.097倍左右。 |