Power Break/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 26: | Line 26: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !!伤害(物理) !! 物理/魔法防御力减少 !! 属性抗性减少 !! 最大堆叠层数 !! 持续时间 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !!伤害(物理) !! 物理/魔法防御力减少 !! 属性抗性减少 !! 最大堆叠层数 !! 持续时间 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 377% || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 377% || 10% || 30 || rowspan="21" | 2 || rowspan="21" | 8 秒 || rowspan="21" | 40 MP || rowspan="21" | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 389% || | | align="left" | 2 || 389% || 11% || 32 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 31 || 402% || | | align="left" | 3 || 31 || 402% || 11% || 33 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 34 || 414% || | | align="left" | 4 || 34 || 414% || 12% || 35 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 37 || 426% || | | align="left" | 5 || 37 || 426% || 13% || 38 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 40 || 438% || | | align="left" | 6 || 40 || 438% || 13% || 40 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 43 || 451% || | | align="left" | 7 || 43 || 451% || 14% || 42 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 46 || 463% || 14% || | | align="left" | 8 || 46 || 463% || 14% || 43 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 49 || 475% || | | align="left" | 9 || 49 || 475% || 15% || 45 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 52 || 487% || | | align="left" | 10 || 52 || 487% || 16% || 47 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 55 || 500% || | | align="left" | 11 || 55 || 500% || % || | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 58 || 512% || | | align="left" | 12 || 58 || 512% || % || | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 61 || 524% || | | align="left" | 13 || 61 || 524% || % || | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 64 || 536% || | | align="left" | 14 || 64 || 536% || % || | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 67 || 549% || | | align="left" | 15 || 67 || 549% || % || | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 70 || 561% || | | align="left" | 16 || 70 || 561% || % || | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 73 || 573% || | | align="left" | 17 || 73 || 573% || % || | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 77 || 585% || 21 | | align="left" | 18 || 77 || 585% || % || | ||
|- | |||
| align="left" | 19 || 80 || 598% || 20% || 60 | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 83 || 610% || % || | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || -* || 622% || % || | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|16}} | {{SkillTextCN|等级限制|16}} | ||
<br> | <br> | ||