Giga Drive - Seismic Tremor/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][Ii][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
!! rowspan=2 | 技能等级 !! rowspan=2 | 所需等级 !! colspan=3 | 伤害(物理) !! rowspan=2 | MP消耗 !! rowspan=2 | 冷却时间 | !! rowspan=2 | 技能等级 !! rowspan=2 | 所需等级 !! colspan=3 | 伤害(物理) !! rowspan=2 | MP消耗 !! rowspan=2 | 冷却时间 | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Raven}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Raven}}" | ||
! | ! 初始爆炸 !! 持续爆炸 !! 终结爆炸 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 921% || 394% || 136% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 921% || 394% || 136% || rowspan="10" | 200 MP || rowspan="10" | 16 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 990% || 424% || | | align="left" | 2 || 990% || 424% || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 58 || 1059% || 453% || | | align="left" | 3 || 58 || 1059% || 453% || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 62 || 1128% || 483% || | | align="left" | 4 || 62 || 1128% || 483% || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 66 || 1197% || 512% || | | align="left" | 5 || 66 || 1197% || 512% || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 70 || 1266% || 542% || | | align="left" | 6 || 70 || 1266% || 542% || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 74 || 1335% || 571% || | | align="left" | 7 || 74 || 1335% || 571% || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 78 || 1405% || 601% || | | align="left" | 8 || 78 || 1405% || 601% || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 82 || 1474% || 630% || -% | | align="left" | 9 || 82 || 1474% || 630% || % | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 86 || 1543% || 660% || % | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|6}} | {{SkillTextCN|等级限制|6}} |