Photon Flare/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:PhotonFlare.png]] | | [[Image:PhotonFlare.png]] | ||
| '''[特殊活性]''' 伊芙在她身边释放耀眼的光子,给一定范围内的目标造成致盲效果。致盲效果距离越远效果越低,且受抗光属性的影响。 | | '''[特殊活性]''' 伊芙在她身边释放耀眼的光子,给一定范围内的目标造成致盲效果。致盲效果距离越远效果越低,且受抗光属性的影响。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|核心发动}} | |||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|真|1.2}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |