Guard/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:SI_GUARD.png]] | | [[Image:SI_GUARD.png]] | ||
| '''[主动技]''' | | '''[主动技]''' 澄掌握防御姿态,所有[[Freiturnier/zh-hans#重装铠甲|重装铠甲]]状态下的伤害减少都会有所增加。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|防御姿态}} | |||
|- | |- | ||
| | | |