Socketing Equipment/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→精致的魔法石
IceSoulMOG (talk | contribs) (→特性) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→精致的魔法石) |
||
Line 395: | Line 395: | ||
| '''精致的觉醒持续时间的魔法石(S+)''' | | '''精致的觉醒持续时间的魔法石(S+)''' | ||
| 提升12%的觉醒持续时间的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | | 提升12%的觉醒持续时间的魔法石,防具只能打出一半的属性。<br> | ||
|- | |||
| [[File:HQ Shop Item 100005296.png]] | |||
| '''精致的最大化的魔法石''' | |||
| 提高最大浮动攻击触发几率的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| [[File:HQ Shop Item 100005303.png]] | |||
| '''精致的特性A的魔法石''' | |||
| 提高特性A的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|- | |||
| [[File:HQ Shop Item 100005310.png]] | |||
| '''精致的特性B的魔法石''' | |||
| 提高特性B的魔法石,防具只能打出一半属性。<br> | |||
|} | |} | ||