Iron Body/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:ElSkill8.png]] | | [[Image:ElSkill8.png]] | ||
| '''[主动技]''' 艾索德使自己处于[[Status Effects/zh-hans|霸体]]状态,在一定时间内减少自身所受伤害,并增加移动速度和跳跃高度。 | | '''[主动技]''' 艾索德使自己处于[[Status Effects/zh-hans|霸体]]状态,在一定时间内减少自身所受伤害,并增加移动速度和跳跃高度。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|痛苦忍耐}} | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Line 28: | Line 31: | ||
! 减少伤害 !! 移动速度增加 !! 持续时间 | ! 减少伤害 !! 移动速度增加 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 || 20% || rowspan="2" | 10% || rowspan="2" | 5 秒 || rowspan="2" | | | align="left" | 20 || 20% || rowspan="2" | 10% || rowspan="2" | 5 秒 || rowspan="2" | 60 MP || rowspan="2" | 15 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [真] 78 || | | align="left" | [真] 78 || 25% | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |