Barren Sander/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 72: | Line 72: | ||
|[[File:Launch Pad.jpg|60px]] | |[[File:Launch Pad.jpg|60px]] | ||
|'''风之踏板''' - 跳到它的上面后它会把你向预先设定好的方向弹射出去。被弹射飞行途中按下任何方向键都会立即终止它对你的影响。 | |'''风之踏板''' - 跳到它的上面后它会把你向预先设定好的方向弹射出去。被弹射飞行途中按下任何方向键都会立即终止它对你的影响。 | ||
|- | |||
|[[File:Sand Vortex.png|60px]] | |||
|'''沙漠漩涡''' - 将周围的人卷入其中的沙漠漩涡,中心住着'''红沙漠饿鬼'''。 | |||
|- | |- | ||
|[[File:Sand_wind.jpg|60px]] | |[[File:Sand_wind.jpg|60px]] |