Delayed Fire/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:NWActive1.png]]<br>[[File:NWActive2.png]] | | [[Image:NWActive1.png]]<br>[[File:NWActive2.png]] | ||
| {{SkillTypeCN|A}} 蕾娜用艾兰蒂树枝来标记她的目标,一旦目标被标记,受到树枝攻击时会增加至最多5层的堆叠层数。当再次按下技能键时,所有树枝陷阱会同时爆炸,根据堆叠层数造成普通陷阱的数倍伤害。 | | {{SkillTypeCN|A}} 蕾娜用艾兰蒂树枝来标记她的目标,一旦目标被标记,受到树枝攻击时会增加至最多5层的堆叠层数。当再次按下技能键时,所有树枝陷阱会同时爆炸,根据堆叠层数造成普通陷阱的数倍伤害。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|1.2}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |