Titles/PvP/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 430: | Line 430: | ||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20510.png]] | | align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20510.png]] | ||
| '''对战专家艾索德''' | | '''对战专家艾索德''' | ||
| rowspan= | | rowspan=13 | 给征服正式对战的玩家发放的称号 | ||
| 创建艾索德角色进入游戏 | | 创建艾索德角色进入游戏 | ||
| rowspan= | | rowspan=13 | 完成“[[Camilla/zh-hans#任务|对战专家!]]”任务 | ||
| rowspan= | | rowspan=13 | 暴击 +2%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>追加伤害 +2%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>动作速度 +2%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>[[:Category:主动技|主动技]]技能伤害 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>特性化A +3%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>特性化B +3%'''<font color=red>(对战)</font>''' | ||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20520.png]] | | align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20520.png]] | ||
Line 477: | Line 477: | ||
| '''对战专家萝丝''' | | '''对战专家萝丝''' | ||
| 创建萝丝角色进入游戏 | | 创建萝丝角色进入游戏 | ||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[Image:PVPMasterAin.png]] | |||
| '''对战专家艾因''' | |||
| 创建艾因角色进入游戏 | |||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="2" | [[File:TITLE 11641.png]] | | align="center" colspan="2" | [[File:TITLE 11641.png]] |