Ice Burners/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→挫冰机的种类
IceSoulMOG (talk | contribs) (→挫冰机的种类) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→挫冰机的种类) |
||
Line 82: | Line 82: | ||
| [[File:APIB.png]] | | [[File:APIB.png]] | ||
| 挫冰机(弧光圣职者) | | 挫冰机(弧光圣职者) | ||
| 2016年12月07日 - 2017年02月07日 | | <font color=red>2016年12月07日 - 2017年02月07日</font> | ||
|- | |||
| [[File:CMIB.png]] | |||
| 挫冰机(天界主宰者) | |||
| 2017年01月24日 - 2017年04月25日 | |||
|- | |||
| [[File:DYIB.png]] | |||
| 挫冰机(金刚夜叉) | |||
| <font color=red>2017年02月22日 - 2017年03月21日</font> | |||
|- | |||
| [[File:SEIB.png]] | |||
| 挫冰机(月神阿尔忒弥斯) | |||
| <font color=red>2017年02月22日 - 2017年03月21日</font> | |||
|- | |||
| [[File:DKIB.png]] | |||
| 挫冰机(龙骑士) | |||
| <font color=red>2017年03月02日 - 2017年03月28日</font> | |||
|- | |||
| [[File:HUIB.png]] | |||
| 挫冰机(神圣独角兽) | |||
| <font color=red>2017年03月02日 - 2017年03月28日</font> | |||
|- | |||
| [[File:DSIB.png]] | |||
| 挫冰机(暗影恶魔) | |||
| <font color=red>2017年03月02日 - 2017年03月28日</font> | |||
|- | |||
| [[File:RBIB.png]] | |||
| 挫冰机(皇家血裔) | |||
| <font color=red>2017年03月15日 - 2017年04月11日</font> | |||
|- | |||
| [[File:GFIB.png]] | |||
| 挫冰机(黄金猎鹰) | |||
| <font color=red>2017年03月15日 - 2017年04月11日</font> | |||
|- | |||
| [[File:SVIB.png]] | |||
| 挫冰机(风神本图斯) | |||
| <font color=red>2017年03月15日 - 2017年04月11日</font> | |||
|- | |||
| [[File:GlIB.png]] | |||
| 挫冰机(冰河) | |||
| 2017年03月22日 - 2017年04月18日 | |||
|- | |||
| [[File:NBS2IB.png]] | |||
| 挫冰机(纳斯德战场套MK2) | |||
| 2017年03月22日 - 2017年04月18日 | |||
|}<span style="display:none">}}</span> | |}<span style="display:none">}}</span> | ||
|tab2=角色限定挫冰机 | |tab2=角色限定挫冰机 | ||
Line 106: | Line 150: | ||
| [[File:AAAinIB.png]] | | [[File:AAAinIB.png]] | ||
| 挫冰机(艾因弧光天使) | | 挫冰机(艾因弧光天使) | ||
| 2017年01月18日 - 2017年01月23日 | | <font color=red>2017年01月18日 - 2017年01月23日</font> | ||
|- | |- | ||
| [[File:ADAinIB.png]] | | [[File:ADAinIB.png]] | ||
| 挫冰机(艾因弧光恶魔) | | 挫冰机(艾因弧光恶魔) | ||
| 2017年01月18日 - 2017年01月23日 | | <font color=red>2017年01月18日 - 2017年01月23日</font> | ||
|- | |||
| [[File:EOAinIB.png]] | |||
| 挫冰机(艾因艾尔搜查队上校) | |||
| <font color=red>2017年02月08日 - 2017年03月07日</font> | |||
|- | |||
| [[File:NBSAinIB.png]] | |||
| 挫冰机(艾因纳斯德战场套装) | |||
| <font color=red>2017年02月08日 - 2017年03月07日</font> | |||
|}<span style="display:none">}}</span> | |}<span style="display:none">}}</span> | ||
|tab3=活动挫冰机 | |tab3=活动挫冰机 |