Category:已删除的2转MP2: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (Created page with "<noinclude>各角色职业的已删除的2转MP2的简体中文页面汇总。__NOTOC__</noinclude> {| width="100%" |- | valign="top" | === 爱莎 === {| st...") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 41: | Line 41: | ||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
=== [[Eve/zh-hans|伊芙]] === | |||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" cellpadding="1" | |||
|- | |||
| colspan=2 |<center>'''[[Code: Battle Seraph/zh-hans|炽天女王]]'''</center> | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:BSSActive1.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Energy Needles - Advance/zh-hans|能量飞针 - 进化]] | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:ThousandsofStars.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Thousand Star - Mega Charge/zh-hans|众星攻击 - 究极充能]] | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:ThousandsofStars.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Thousand Star - Double Shot/zh-hans|众星攻击 - 双重射击]] | |||
|} | |||
|- | |||
| valign="top" | | |||
=== [[Chung/zh-hans|澄]] === | === [[Chung/zh-hans|澄]] === | ||
Line 55: | Line 72: | ||
| width="150" align="center" | [[Tactical Field - Raid/zh-hans|战斗场景 - 突袭]] | | width="150" align="center" | [[Tactical Field - Raid/zh-hans|战斗场景 - 突袭]] | ||
|} | |} | ||
| valign="top" | | |||
=== [[Elesis/zh-hans|艾丽希斯]] === | |||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" cellpadding="1" | |||
|- | |||
| colspan=2 |<center>'''[[Grand Master/zh-hans|帝剑骑士]]'''</center> | |||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | width="40" | [[Image:ELE11.png]] | ||
| width="150" align="center" | [[Juggernaut Buster - Tempest/zh-hans|最强烈焰 - 暴风雨]] | |||
|- | |||
| colspan=2 |<center>'''[[Blazing Heart/zh-hans|炽焰之心]]'''</center> | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:ELE14.png]] | |||
| width="150" align="center" | [[Blazing Dance - Endless/zh-hans|火焰之舞 - 无尽]] | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
=== [[Add/zh-hans|艾迪]] === | === [[Add/zh-hans|艾迪]] === |