Shadow Punisher/id: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 11: | Line 11: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:lightgrey" | |- style="background:lightgrey" | ||
! Job !! Master !! Syarat Level !! Biaya SP Per Level !! Alternatif !! Syarat Skill | ! Job !! Master !! Syarat Level !! Biaya SP Level Pertama !! Biaya SP Per Level !! Alternatif !! Syarat Skill | ||
|- | |- | ||
| [[Reckless Fist/id|Reckless Fist]] || Lv. 20 || 60 || 5 || [[Spiritualised Fury/id|Subliminal Rage]] || [[Shadow Piercing/id|Shadow Piercing]] | | [[Reckless Fist/id|Reckless Fist]] || Lv. 20 || 60 || 5 || 1 || [[Spiritualised Fury/id|Subliminal Rage]] || [[Shadow Piercing/id|Shadow Piercing]] | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Line 31: | Line 31: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || 728% | | align="left" | 5 || 71 || 728% | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || rowspan=15 | -* || 770% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 812% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 854% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 896% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 938% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 980% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 1022% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 1064% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 1106% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 1148% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 1190% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 1232% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 1274% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 1316% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 1358% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== Penjelasan == | == Penjelasan == | ||
* | *Musuh akan mengalami stun jika terkena skill ini. | ||
<br> | <br> | ||
{{RFSkillsID}} | {{RFSkillsID}} |
Revision as of 15:11, 3 April 2014
[Passive] Dengan menekan tombol X saat ,menggunakan Shadow Step, Raven akan menerjang musuh dan menyerang mereka dengan pukulannya. |
Persyaratan
Job | Master | Syarat Level | Biaya SP Level Pertama | Biaya SP Per Level | Alternatif | Syarat Skill |
---|---|---|---|---|---|---|
Reckless Fist | Lv. 20 | 60 | 5 | 1 | Subliminal Rage | Shadow Piercing |
Informasi Skill
Level Skill | Syarat Level | Damage (Fisik) |
---|---|---|
1 | 60 | 560% |
2 | 602% | |
3 | 63 | 644% |
4 | 67 | 686% |
5 | 71 | 728% |
6 | -* | 770% |
7 | 812% | |
8 | 854% | |
9 | 896% | |
10 | 938% | |
11 | 980% | |
12 | 1022% | |
13 | 1064% | |
14 | 1106% | |
15 | 1148% | |
16 | 1190% | |
17 | 1232% | |
18 | 1274% | |
19 | 1316% | |
20 (M) | 1358% |
Penjelasan
- Musuh akan mengalami stun jika terkena skill ini.
Skill Reckless Fist | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|