Steel Edge/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "{{SkillTextCN|等级限制|20(M)}}" to "{{SkillTextCN|等级限制|20}}") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[Image:SI_STEELEDGE.png]] | | [[Image:SI_STEELEDGE.png]] | ||
| '''[特殊活性]''' 澄用毁灭者重击前方的目标两下,随后发射炮弹给范围内的所有目标造成无视防御的伤害。 | | '''[特殊活性]''' 澄用毁灭者重击前方的目标两下,随后发射炮弹给范围内的所有目标造成无视防御的伤害。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|弹药消耗|1}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |