Cruel Slayer/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 20: | Line 20: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | ||
! rowspan="2" | 技能等级 !! rowspan="2" | 所需等级 !! colspan="3" | 强韧一击 | ! rowspan="2" | 技能等级 !! rowspan="2" | 所需等级 !! colspan="3" | [[Status Effects/zh-hans|强韧一击]] | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | ||
! 每层增加伤害 !! 最大堆叠层数 !! 持续时间 | ! 每层增加伤害 !! 最大堆叠层数 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 1% || !! rowspan="18" | 5 || !! rowspan="18" | 7 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 1.2% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 36 || | | align="left" | 3 || 36 || 1.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 39 || 1. | | align="left" | 4 || 39 || 1.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 42 || 1. | | align="left" | 5 || 42 || 1.8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 45 || 1. | | align="left" | 6 || 45 || 1.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 48 || 1 | | align="left" | 7 || 48 || 2.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 51 || 2. | | align="left" | 8 || 51 || 2.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 54 || 2.5% | | align="left" | 9 || 54 || 2.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 57 || 2. | | align="left" | 10 || 57 || 2.7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 60 || | | align="left" | 11 || 60 || 2.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 63 || 3. | | align="left" | 12 || 63 || 3.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 66 || | | align="left" | 13 || 66 || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 69 || | | align="left" | 14 || 69 || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 72 || | | align="left" | 15 || 72 || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 75 || | | align="left" | 16 || 75 || % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 78 || 4 | | align="left" | 17 || 78 || 4% | ||
|- | |||
| align="left" | 18 || 81 || % | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|14}} | {{SkillTextCN|等级限制|14}} |