Secret Tiger Arts - 'Fierce Tiger'/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→奥义信息) |
||
Line 49: | Line 49: | ||
! 副伤害 !! 主伤害 !! 消耗 !! 恢复(打上[[Tiger Stance 2 : Tiger Claw/zh-hans|猛虎2式:虎爪]]技能笔记) | ! 副伤害 !! 主伤害 !! 消耗 !! 恢复(打上[[Tiger Stance 2 : Tiger Claw/zh-hans|猛虎2式:虎爪]]技能笔记) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || % || 1154% || rowspan="12" | 195 MP || rowspan="12" | 0 || rowspan="12" | +4(+5) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || % || 1206% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 48 || | | align="left" | 3 || 48 || % || 1258% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 52 || | | align="left" | 4 || 52 || % || 1310% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 56 || | | align="left" | 5 || 56 || % || 1362% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 60 || | | align="left" | 6 || 60 || % || 1414% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 64 || | | align="left" | 7 || 64 || % || 1466% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 68 || | | align="left" | 8 || 68 || % || 1518% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || | | align="left" | 9 || 72 || % || 1569% | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 76 || % || 1621% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 80 || % || 1673% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 84 || % || 1725% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>奥义等级8以上只能借由支援[[Tiger Stance 4 : Raging Wave/zh-hans|猛虎4式:怒涛]]的技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>奥义等级8以上只能借由支援[[Tiger Stance 4 : Raging Wave/zh-hans|猛虎4式:怒涛]]的技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 |