Identifying Equipment/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→鉴定属性表) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→还原鉴定) |
||
Line 176: | Line 176: | ||
| width="40%" | 名称 | | width="40%" | 名称 | ||
| width="55%" | 简介 | | width="55%" | 简介 | ||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 287960.png]] | |||
| '''祝福的时空卷轴''' | |||
| 可将已鉴定的道具返还至未鉴定状态的神秘卷轴。<br> | |||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 270848.png]] | | [[Image:HQ Shop Item 270848.png]] |