Upgrading Equipment/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "概率" to "几率") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→强化的符咒) |
||
Line 361: | Line 361: | ||
| '''强化的符咒 Lv.12''' | | '''强化的符咒 Lv.12''' | ||
| 将任何装备的强化等级提高到+12。 | | 将任何装备的强化等级提高到+12。 | ||
|- | |||
| [[Image:13Amulet.png]] | |||
| '''强化的符咒 Lv.13''' | |||
| 将任何装备的强化等级提高到+13。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |