Ice Burners/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→挫冰机的种类) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→挫冰机的种类) |
||
Line 103: | Line 103: | ||
| 挫冰机(萝丝龙骑士) | | 挫冰机(萝丝龙骑士) | ||
| <font color=red>2016年11月16日 - 2016年11月29日</font> | | <font color=red>2016年11月16日 - 2016年11月29日</font> | ||
|- | |||
| [[File:AAAinRoseIB.png]] | |||
| 挫冰机(艾因弧光天使) | |||
| 2017年01月18日 - 2017年01月23日 | |||
|- | |||
| [[File:ADAinRoseIB.png]] | |||
| 挫冰机(艾因弧光恶魔) | |||
| 2017年01月18日 - 2017年01月23日 | |||
|}<span style="display:none">}}</span> | |}<span style="display:none">}}</span> | ||
|tab3=活动挫冰机 | |tab3=活动挫冰机 |