Category:1转被动技: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "贵族契约:艾伊特" to "高贵契约:艾伊特") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→艾因) |
||
Line 298: | Line 298: | ||
| width="40" | [[File:LAPassive1.png]] | | width="40" | [[File:LAPassive1.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Noble Pledge: Eid/zh-hans|高贵契约:艾伊特]] | | align="center" width="150" | [[Noble Pledge: Eid/zh-hans|高贵契约:艾伊特]] | ||
|- | |||
| colspan=2 |<center>'''[[Lofty: Wanderer/zh-hans|漫游者]]'''</center> | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:LWPassive1.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Wavering Faith/zh-hans|岌岌可危的信仰]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |