Achievements/Item/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 159: | Line 159: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Achievement Item 5.png|center]] || 谢,谢,谢谢您,冒险家大人! || [[Bank/zh-hans|公用银行]]填满48格空间 || 50 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | | [[File:Achievement Item 5.png|center]] || 谢,谢,谢谢您,冒险家大人! || [[Bank/zh-hans|公用银行]]填满48格空间 || 50 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | ||
|- | |||
| [[File:Achievement Item 1.png|center]] || 我居然可以教人! || 使用伊利亚的祝福(7日) || 10 || [[File:ElriaBlessing.png]] || 伊利亚的祝福(7日) x1 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | |||
|- | |||
| [[File:Achievement Item 2.png|center]] || 快快成长吧! || 使用伊利亚的祝福(7日)5次 || 20 || [[File:ElriaBlessing.png]] || 伊利亚的祝福(7日) x2 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | |||
|- | |||
| [[File:Achievement Item 3.png|center]] || 甜蜜的共鸣度诱惑 || 使用伊利亚的祝福(7日)10次 || 30 || [[File:ElriaBlessing.png]] || 伊利亚的祝福(7日) x3 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | |||
|- | |||
| [[File:Achievement Item 4.png|center]] || 任何人都不能停止教导! || 使用伊利亚的祝福(7日)50次 || 40 || [[File:ElriaBlessing.png]] || 伊利亚的祝福(7日) x4 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | |||
|- | |||
| [[File:Achievement Item 5.png|center]] || 人生的教育! || 使用伊利亚的祝福(7日)100次 || 50 || [[File:ElriaBlessing.png]] || 伊利亚的祝福(7日) x5 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | |||
|} | |} |