Auto Guard/id: Difference between revisions
From Elwiki
mNo edit summary |
|||
Line 34: | Line 34: | ||
! PvP | ! PvP | ||
! PvE | ! PvE | ||
|- | |- | ||
| align=left | 1 | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 3.5% || 7% | ||
| 35 | |- | ||
| | | align="left" | 2 || 4.0% || 8% | ||
| | |- | ||
|- | | align="left" | 3 || 36 || 4.5% || 9% | ||
| align=left | 2 | |- | ||
| | | align="left" | 4 || 39 || 5.0% || 10% | ||
| | |- | ||
| | | align="left" | 5 || 42 || 5.5% || 11% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 3 | | align="left" | 6 || 45 || 6.0% || 12% | ||
| 36 | |- | ||
| | | align="left" | 7 || 48 || 6.5% || 13% | ||
| | |- | ||
|- | | align="left" | 8 || 51 || 7.0% || 14% | ||
| align=left | 4 | |- | ||
| 39 | | align="left" | 9 || 54 || 7.5% || 15% | ||
| | |- | ||
| | | align="left" | 10 || 57 || 8.0% || 16% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 5 | | align="left" | 11 || 60 || 8.5% || 17% | ||
| 42 | |- | ||
| | | align="left" | 12 || 63 || 9.0% || 18% | ||
| | |- | ||
|- | | align="left" | 13 || 66 || 9.5% || 19% | ||
| align=left | 6 | |- | ||
| 45 | | align="left" | 14 || 69 || 10.0% || 20% | ||
| | |- | ||
| | | align="left" | 15 || 72 || 10.5% || 21% | ||
|- | |||
| align=left | 7 | |||
| 48 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 8 | |||
| 51 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 9 | |||
| 54 | |||
| 5 | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 10 | |||
| 57 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 11 | |||
| 60 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 12 | |||
| 63 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 13 | |||
| 66 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 14 | |||
| 69 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 15 | |||
| 72 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
{{SKSkillsID}} | {{SKSkillsID}} |
Revision as of 13:46, 26 February 2014
[Passive] Secara otomatis memblok serangan dari depan. |
Persyaratan
Job | Master | Syarat Level | Biaya SP Per Level | Alternatif |
---|---|---|---|---|
Sword Knight | Lv.20 | 35 | 3 | Vitality |
Informasi Skill
Level Skill | Syarat Level | Peluang Aktivasi | |
---|---|---|---|
PvP | PvE | ||
1 | 35 | 3.5% | 7% |
2 | 4.0% | 8% | |
3 | 36 | 4.5% | 9% |
4 | 39 | 5.0% | 10% |
5 | 42 | 5.5% | 11% |
6 | 45 | 6.0% | 12% |
7 | 48 | 6.5% | 13% |
8 | 51 | 7.0% | 14% |
9 | 54 | 7.5% | 15% |
10 | 57 | 8.0% | 16% |
11 | 60 | 8.5% | 17% |
12 | 63 | 9.0% | 18% |
13 | 66 | 9.5% | 19% |
14 | 69 | 10.0% | 20% |
15 | 72 | 10.5% | 21% |
Skill Sword Knight | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|