Nuclear/id: Difference between revisions
From Elwiki
< Nuclear
No edit summary |
|||
Line 26: | Line 26: | ||
! Misil !! Ledakan !! Misil !! Ledakan | ! Misil !! Ledakan !! Misil !! Ledakan | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan=2 | 40 || | | align="left" | 1 || rowspan=2 | 40 || 137% || 105% || rowspan=13 | 1 || rowspan=13 | 40~70 || rowspan=13 | 300 MP || rowspan=13 | 23 Seconds | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 141% || 108% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 41 || | | align="left" | 3 || 41 || 146% || 112% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 44 || | | align="left" | 4 || 44 || 150% || 115% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 47 || | | align="left" | 5 || 47 || 155% || 119% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 50 || | | align="left" | 6 || 50 || 159% || 122% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 53 || | | align="left" | 7 || 53 || 164% || 125% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 56 || | | align="left" | 8 || 56 || 168% || 129% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 59 || | | align="left" | 9 || 59 || 173% || 132% | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 62 || 177% || 136% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 65 || 182% || 139% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 68 || 186% || 143% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 71 || 190% || 146% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 11:59, 27 February 2014
[Special Active] Raven menjatuhkan bom nuklir di depannya, melenyapkan semua yang terperangkap dalam ledakan awan jamur besar. |
Persyaratan
Job | Master | Syarat Level | Biaya SP Per Level | Alternatif | Syarat Quest |
---|---|---|---|---|---|
Over Taker | Lv. 20 | 40 | 3 | Guardian Strike | Quest Skill Level 40 |
Informasi Skill
Level Skill | Syarat Level | Damage (Magic) | Maks Pukulan | Pemakaian MP | Cooldown | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Misil | Ledakan | Misil | Ledakan | ||||
1 | 40 | 137% | 105% | 1 | 40~70 | 300 MP | 23 Seconds |
2 | 141% | 108% | |||||
3 | 41 | 146% | 112% | ||||
4 | 44 | 150% | 115% | ||||
5 | 47 | 155% | 119% | ||||
6 | 50 | 159% | 122% | ||||
7 | 53 | 164% | 125% | ||||
8 | 56 | 168% | 129% | ||||
9 | 59 | 173% | 132% | ||||
10 | 62 | 177% | 136% | ||||
11 | 65 | 182% | 139% | ||||
12 | 68 | 186% | 143% | ||||
13 | 71 | 190% | 146% |
Penjelasan
- Ledakan itu dapat melakukan setidaknya 42 pukulan untuk menjatuhkan musuh dengan super armor dan lebih dari 60 pukulan ke musuh dengan hitbox vertical tinggi.
- Musuh lebih kecil juga dapat menerima sekitar 60 pukulan ketika musuh terjebak dalam ledakan itu dan diluncurkan.
- Hanya jika tidak knockdown karena aktivasi super armor di udara, seperti Chloe.
- Musuh lebih kecil juga dapat menerima sekitar 60 pukulan ketika musuh terjebak dalam ledakan itu dan diluncurkan.
- Ada status kelelahan dua detik setelah ledakan berakhir, membuat Raven rentan terhadap serangan apapun.
Skill Over Taker | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|