Skill Tree: Chiliarch/de: Difference between revisions
From Elwiki
mNo edit summary |
SweetBunnyx3 (talk | contribs) mNo edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeDE|1st | ||
|- | | Character=Lu/Ciel | ||
| 15-2=[[File:LuCielSkill17.png|link=Terror Chain/de|Ketten der Angst]] | |||
| 15-3=[[File:LuCielSkill16.png|link=Ruinous Impact/de|Vernichtender Schlag]] | |||
| 15-4=[[File:LuCielSkill12.png|link=Creeping Terror/de|Schleichende Angst]] | |||
| | | 25-2=[[File:LuCielSkill13.png|link=Dead Hands/de|Hände des Todes]] | ||
| 30-2=[[File:LuCielSkill15.png|link=Dark Crescent/de|Dunkler Halbmond]] | |||
| | | 30-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=LuCielSkill19.png|link=Power of Oriax/de|title=Macht von Oriax}} | ||
| 35-2=[[File:LuCielSkill20.png|link=Apollyon/de|Apollyon]] | |||
| 40-2=[[File:LuCielSkill18.png|link=Ambush Attack/de|Hinterhalt]] | |||
| 40-4=[[File:LuCielSkill22.png|link=Communication - Amplification/de|Verbundenheit - Verstärkung]] | |||
}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Revision as of 19:35, 11 November 2018
- Skill-Attribute freigeschaltet auf Level 40.
- Verstärkt freigeschaltet nach dem 2. Klassenwechsel.