Nova Imperator/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|HarpSpear.png}} | | width="40" | {{Force|HarpSpear.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Harpoon Spear (Force)/fr|Harpon enflammé]] | | align="center" width="150" | [[Harpoon Spear (Force)/fr|Harpon enflammé]] | ||
| width="40" | {{Force|RevCannon.png}} | | width="40" | {{Force|RevCannon.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Revolver Cannon (Force)/fr|Canon-revolver]] | | align="center" width="150" | [[Revolver Cannon (Force)/fr|Canon-revolver]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|GaiaPromi.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Giga Prominence (Force)/fr|Proéminence]] | |||
| width="40" | {{Force|VCTrans1.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Hellfire (Force)/fr|Brasier infernal]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|Burst_Blade.png}} | | width="40" | {{Force|Burst_Blade.png}} |
Revision as of 03:52, 9 December 2018
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.