Code: Esencia/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
< Code: Esencia | Skills
m (Text replacement - " (Force)" to "/ModA") |
|||
Line 24: | Line 24: | ||
| align="center" width="150" | [[Genocide Ripper/ModA/fr|Entaille mortelle]] | | align="center" width="150" | [[Genocide Ripper/ModA/fr|Entaille mortelle]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|CASActive2.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Space Wrench/ModA/fr|Distorsion spatiale]] | |||
| width="40" | {{Force|CMSA1.png}} | | width="40" | {{Force|CMSA1.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Spitfire/ModA/fr|La colère d'Ophélia]] | | align="center" width="150" | [[Spitfire/ModA/fr|La colère d'Ophélia]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|CEmTrans1.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Tesla Flare/ModA/fr|Éclair tesla]] | |||
|} | |} | ||
Revision as of 17:53, 6 January 2019
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.