Twilight/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
< Twilight
m (Text replacement - " (Force)" to "/ModA") |
|||
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|Fatality.png}} | | width="40" | {{Force|Fatality.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Fatality/ModA/fr|Fatalité]] | | align="center" width="150" | [[Fatality/ModA/fr|Fatalité]] | ||
| width="40" | {{Force|Humming Wind.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Humming Wind/ModA/fr|Vrombissement]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|Karma.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Karma/ModA/fr|Karma]] | |||
| width="40" | {{Force|Callofruin.png}} | | width="40" | {{Force|Callofruin.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Call of Ruin/ModA/fr|Fendeur d'étoiles]] | | align="center" width="150" | [[Call of Ruin/ModA/fr|Fendeur d'étoiles]] |
Revision as of 18:30, 5 January 2019
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.