Flame Lord/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - " (Force)" to "/ModA") |
No edit summary |
||
Line 14: | Line 14: | ||
{| border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | {| border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | ||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|FFist.png}} | |||
| width="150" align="center" | [[Explosive Fist (Elesis)/ModA/fr|Méga explosion]] | |||
| width="40" | {{Force|InfernalBlade.png}} | | width="40" | {{Force|InfernalBlade.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Infernal Blade/ModA/fr|Lame infernale]] | | align="center" width="150" | [[Infernal Blade/ModA/fr|Lame infernale]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|EternalFlame.png}} | | width="40" | {{Force|EternalFlame.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Eternal Fire/ModA/fr|Feu éternel]] | | align="center" width="150" | [[Eternal Fire/ModA/fr|Feu éternel]] | ||
| width="40" | {{Force|ELE14.png}} | | width="40" | {{Force|ELE14.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Blazing Dance/ModA/fr|Danse des flammes]] | | align="center" width="150" | [[Blazing Dance/ModA/fr|Danse des flammes]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|ELE13.png}} | | width="40" | {{Force|ELE13.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Blazing Wing/ModA/fr|Ailes de feu]] | | align="center" width="150" | [[Blazing Wing/ModA/fr|Ailes de feu]] | ||
| width="40" | {{Force|BurstRising.png}} | | width="40" | {{Force|BurstRising.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Rising Burst/ModA/fr|Coup incendiaire]] | | align="center" width="150" | [[Rising Burst/ModA/fr|Coup incendiaire]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|BHTrans3.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Ignis Crusher/ModA/fr|Chute d'Ignitus]] | |||
|} | |} | ||
Revision as of 00:06, 3 February 2019
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.