Mad Paradox/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - " (Force)" to "/ModA") |
|||
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|TiTSkill7.png}} | | width="40" | {{Force|TiTSkill7.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Stardust Shower/ModA/fr|Grêle étoilée]] | | align="center" width="150" | [[Stardust Shower/ModA/fr|Grêle étoilée]] | ||
| width="40" | {{Force|AddSkill5.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Mind Break/ModA/fr|Psycho-annihilateur]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|TiTSkill6.png}} | | width="40" | {{Force|TiTSkill6.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Maximum Strike/ModA/fr|Coup maximum]] | | align="center" width="150" | [[Maximum Strike/ModA/fr|Coup maximum]] | ||
| width="40" | {{Force|TiTSkill3.png}} | |||
| width="150" align="center" | [[Void Field/ModA/fr|Champ du néant]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|TiTSkill2.png}} | | width="40" | {{Force|TiTSkill2.png}} |
Revision as of 14:32, 3 February 2019
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.