Radiant Soul/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
|||
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|TwinkleChildSkill4.png}} | | width="40" | {{Force|TwinkleChildSkill4.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Bubble Pop/ModA/fr|Bloup, bulles de savon !]] | | align="center" width="150" | [[Bubble Pop/ModA/fr|Bloup, bulles de savon !]] | ||
| width="40" | {{Force|TwinkleChildSkill8.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Milky Way/ModA/fr|Voie lactée]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|ShiningRomanticaSkill2.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Want Candy?/ModA/fr|Tu veux un bonbon ?]] | |||
| width="40" | {{Force|ShiningRomanticaSkill3.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Gurumi/ModA/fr|Petit nuage pouf]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|ShiningRomanticaSkill5.png}} | | width="40" | {{Force|ShiningRomanticaSkill5.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Flashy/ModA/fr|Missile de Laby]] | | align="center" width="150" | [[Flashy/ModA/fr|Missile de Laby]] | ||
| width="40" | {{Force|ShiningRomanticaSkill7.png}} | | width="40" | {{Force|ShiningRomanticaSkill7.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[It's Windy/ModA/fr|Le vent souffle !]] | | align="center" width="150" | [[It's Windy/ModA/fr|Le vent souffle !]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|ShiningRomanticaTSkill3.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Hide-and-Seek/ModA/fr|Cache-cache]] | |||
|} | |} | ||
Revision as of 19:36, 11 October 2019
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.