NPCs/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IrohaUmegiri (talk | contribs) mNo edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) m (→魔奇) |
||
Line 27: | Line 27: | ||
| 商店老板 | | 商店老板 | ||
| 安娜提供一些进入副本最基本的装备。她是唯一在魔奇贩卖物品和强化装备的NPC。 | | 安娜提供一些进入副本最基本的装备。她是唯一在魔奇贩卖物品和强化装备的NPC。 | ||
|- | |||
| [[File:NPC_Adams.jpg]] | |||
| 亚当 | |||
| 前炼金术师,钓鱼场管理员 | |||
| 在某次更新以前亚当是魔奇村庄的炼金术师,钓鱼活动期间是钓鱼场的管理员NPC。场景更新以前森林废墟的史诗当中有登场,现在“失业”的他只是静静地坐在夏格斯家旁的河边。 | |||
|} | |} | ||