Sword Fire/id: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 56: | Line 56: | ||
| align="left" | 15 || 1084% || 792% | | align="left" | 15 || 1084% || 792% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 16 || 1108% || 809% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 17 || 1132% || 827% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 18 || 1157% || 845% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 (M) || | | align="left" | 19 || 1181% || 862% | ||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 1205% || 880% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | <nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. |