Tree of El (Old)/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 46: | Line 46: | ||
|[[File:Mong.png|60px]] | |[[File:Mong.png|60px]] | ||
|'''苹果猴''' - 这些猴子居住在森林中,它们会投掷苹果进行攻击。 | |'''苹果猴''' - 这些猴子居住在森林中,它们会投掷苹果进行攻击。 | ||
|- | |||
|[[File:Old1-1-03.jpg|60px]] | |||
|'''跳跳猴''' - 这些猴子居住在森林中,它们的动作十分敏捷。 | |||
|- | |- | ||
|[[File:1-3bruce1.png|60px]] | |[[File:1-3bruce1.png|60px]] |