Ice Burners/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→冰雕像的种类) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→冰雕像的种类) |
||
Line 108: | Line 108: | ||
| 封印的冰雕像(艾丽希斯,弧光天使) | | 封印的冰雕像(艾丽希斯,弧光天使) | ||
| 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“挫冰机(艾丽希斯,弧光天使)”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。 | | 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“挫冰机(艾丽希斯,弧光天使)”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。 | ||
| 在各村的炼金术师处制作 | |||
| 5个 [[File:Material_91620.png]] | |||
| 1个 [[File:Material_91630.png]] | |||
|- | |||
| [[File:HQ_Shop_Item_160897.png]] | |||
| 封印的冰雕像(艾迪,弧光天使) | |||
| 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“挫冰机(艾迪,弧光天使)”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。 | |||
| 在各村的炼金术师处制作 | | 在各村的炼金术师处制作 | ||
| 5个 [[File:Material_91620.png]] | | 5个 [[File:Material_91620.png]] |