Nature's Sense/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→贴士与细节) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
! rowspan="2" | 技能等级 !! rowspan="2" | 所需等级 !! colspan="2" | MP回复量 | ! rowspan="2" | 技能等级 !! rowspan="2" | 所需等级 !! colspan="2" | MP回复量 | ||
|- style="{{ColorSelCN|CharHeader|Rena}}" | |- style="{{ColorSelCN|CharHeader|Rena}}" | ||
! | ! 站蓝(每秒) !! 攻击(每次) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 1 MP || +4% | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 1 MP || +4% | ||
Line 35: | Line 35: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || 5 MP || +12% | | align="left" | 5 || 71 || 5 MP || +12% | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || 75 || 6 MP || +14% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 79 || 7 MP || +16% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || 8 MP || +18% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 87 || 9 MP || +20% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 91 || 10 MP || +22% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 95 || 11 MP || +24% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 99 || 12 MP || +26% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |