Install - Drone Activator/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[File:At_sa1.jpg]] | | [[File:At_sa1.jpg]] | ||
| '''[特殊活性]''' 开启发电机工厂,核心催化剂模式。发动时发射子弹制作等离子标记,标记激活时能够减少目标防御力,同时发电机组成系列技能(除[[Dynamo Configuration - Pylons/zh-hans|电缆塔]])会自动发射到目标身上,伤害增加至1.2倍。 | | '''[特殊活性]''' 开启发电机工厂,核心催化剂模式。发动时发射子弹制作等离子标记,标记激活时能够减少目标防御力,同时发电机组成系列技能(除[[Dynamo Configuration - Pylons/zh-hans|电缆塔]])会自动发射到目标身上,伤害增加至1.2倍。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|DP消耗}} | |||
|- | |- | ||
| | | |