Install - Pulse Gatling/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[File:Mm sa1.jpg]] | | [[File:Mm sa1.jpg]] | ||
| '''[特殊活性]''' 开启发电机工厂,脉冲加特林模式。发动时设置一个会发射冲击弹的脉冲加特林,冲击弹会造成范围爆炸,同时能够穿透1个目标。 | | '''[特殊活性]''' 开启发电机工厂,脉冲加特林模式。发动时设置一个会发射冲击弹的脉冲加特林,冲击弹会造成范围爆炸,同时能够穿透1个目标。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|DP消耗}} | |||
|- | |- | ||
| | | |