Weaken Aura/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 29: | Line 29: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 物理防御力减少 !! 魔法防御力减少 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 物理防御力减少 !! 魔法防御力减少 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || colspan="2" | | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || colspan="2" | 5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || colspan="2" | | | align="left" | 2 || colspan="2" | 6.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 53 || colspan="2" | | | align="left" | 3 || 53 || colspan="2" | 8.8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 57 || colspan="2" | | | align="left" | 4 || 57 || colspan="2" | 10.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 61 || colspan="2" | | | align="left" | 5 || 61 || colspan="2" | 12.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 65 || colspan="2" | | | align="left" | 6 || 65 || colspan="2" | 14.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 69 || colspan="2" | | | align="left" | 7 || 69 || colspan="2" | 16.3% | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || 73 || colspan="2" | 18.2% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |