Kugel Blitz/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 发射冲击 !! 电磁冲击 | ! 发射冲击 !! 电磁冲击 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 317 ~ 634% || 95 ~ 190% || 7 ~ 13 || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 317% ~ 634% || 95% ~ 190% || 7 ~ 13 || rowspan="12" | 30 MP || rowspan="12" | 3 秒 || rowspan="12" | 7 秒 || rowspan="12" | 5 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 331 ~ 663% || 99 ~ 199% || 7 ~ 16 | | align="left" | 2 || 331% ~ 663% || 99% ~ 199% || 7 ~ 16 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 48 || 346 ~ 691% || 104 ~ 207% || 7 ~ 19 | | align="left" | 3 || 48 || 346% ~ 691% || 104% ~ 207% || 7 ~ 19 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 52 || 360 ~ 720% || 108 ~ 216% || 7 ~ 22 | | align="left" | 4 || 52 || 360% ~ 720% || 108% ~ 216% || 7 ~ 22 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 56 || 374 ~ 748% || 112 ~ 224% || 7 ~ 25 | | align="left" | 5 || 56 || 374% ~ 748% || 112% ~ 224% || 7 ~ 25 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 60 || 388 ~ 777% || 116 ~ 233% || 7 ~ 28 | | align="left" | 6 || 60 || 388% ~ 777% || 116% ~ 233% || 7 ~ 28 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 64 || 403 ~ 805% || 121 ~ 241% || 7 ~ 31 | | align="left" | 7 || 64 || 403% ~ 805% || 121% ~ 241% || 7 ~ 31 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 68 || 417 ~ 834% || 125 ~ 250% || 7 ~ 34 | | align="left" | 8 || 68 || 417% ~ 834% || 125% ~ 250% || 7 ~ 34 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || 431 ~ 862% || 129 ~ 258% || 7 ~ 37 | | align="left" | 9 || 72 || 431% ~ 862% || 129% ~ 258% || 7 ~ 37 | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 74 || 445% ~ 891% || 133% ~ 267% || 7 ~ 40 | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 78 || 460% ~ 919% || 138% ~ 276% || 7 ~ 43 | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 82 || 474% ~ 948% || 142% ~ 284% || 7 ~ 46 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|8}} | {{SkillTextCN|等级限制|8}} |