Power Shot/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害增加 !! 攻击范围增加 !! 击退距离 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害增加 !! 攻击范围增加 !! 击退距离 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || colspan="2" | | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || colspan="2" | 6% || 150 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || colspan="2" | | | align="left" | 2 || colspan="2" | 9% || 225 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || colspan="2" | | | align="left" | 3 || 63 || colspan="2" | 12% || 300 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || colspan="2" | | | align="left" | 4 || 67 || colspan="2" | 16% || 375 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || colspan="2" | | | align="left" | 5 || 71 || colspan="2" | 19% || 450 | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || 75 || colspan="2" | 22% || 525 | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 79 || colspan="2" | 25% || 600 | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || colspan="2" | % || 675 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |