Upgrading Equipment/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→特殊物品) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→强化所需物品) |
||
Line 144: | Line 144: | ||
| '''武器强化石 Lv.7''' | | '''武器强化石 Lv.7''' | ||
| 可强化人物等级 71-80 级可装备的武器。 | | 可强化人物等级 71-80 级可装备的武器。 | ||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 130084.png]] | |||
| '''武器强化石 Lv.8''' | |||
| 可强化人物等级 81-90 级可装备的武器。 | |||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 109950.png]] | | [[Image:HQ Shop Item 109950.png]] | ||
Line 176: | Line 180: | ||
| 可强化人物等级 41-50 级可装备的防具。 | | 可强化人物等级 41-50 级可装备的防具。 | ||
|- | |- | ||
| [[ File:HQ Shop Item 130090.png ]] | | [[File:HQ Shop Item 130090.png ]] | ||
| '''防具强化石 Lv.5''' | | '''防具强化石 Lv.5''' | ||
| 可强化人物等级 51-60 级可装备的防具。 | | 可强化人物等级 51-60 级可装备的防具。 | ||
|- | |- | ||
| [[ File:HQ Shop Item 130091.png ]] | | [[File:HQ Shop Item 130091.png ]] | ||
| '''防具强化石 Lv.6''' | | '''防具强化石 Lv.6''' | ||
| 可强化人物等级 61-70 级可装备的防具。 | | 可强化人物等级 61-70 级可装备的防具。 | ||
|- | |- | ||
| [[ File:HQ Shop Item 130092.png ]] | | [[File:HQ Shop Item 130092.png]] | ||
| '''防具强化石 Lv.7''' | | '''防具强化石 Lv.7''' | ||
| 可强化人物等级 71-80 级可装备的防具。 | | 可强化人物等级 71-80 级可装备的防具。 | ||
|- | |||
| [[File:HQ Shop Item 130093.png]] | |||
| '''防具强化石 Lv.8''' | |||
| 可强化人物等级 81-90 级可装备的防具。 | |||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 109965.png]] | | [[Image:HQ Shop Item 109965.png]] | ||
Line 194: | Line 202: | ||
<br> | <br> | ||
<br> | <br> | ||
== 特殊物品 == | == 特殊物品 == | ||