Titles/Event/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 65: | Line 65: | ||
| 2015年“共存的庆典”活动期间完成阿莉尔处的活动任务获得“神秘的和平传教士(30天)” | | 2015年“共存的庆典”活动期间完成阿莉尔处的活动任务获得“神秘的和平传教士(30天)” | ||
| 物理攻击力 +5%<br>魔法攻击力 +5%<br>主动技,特殊活性,Buff技能 +3<br><font color=red>'''(2016年1月13日更新后删除属性)'''</font> | | 物理攻击力 +5%<br>魔法攻击力 +5%<br>主动技,特殊活性,Buff技能 +3<br><font color=red>'''(2016年1月13日更新后删除属性)'''</font> | ||
|- | |||
| align="center" | [[Image:TITLE 11370.png]] | |||
| align="center" | [[Image:TITLE 100690.png]] | |||
| '''慈祥的和平传教士''' | |||
| 为了共同进行共存的庆典的冒险家准备的称号 | |||
| 2016年“共存的庆典”活动期间获得“神秘的和平传教士(30天)” | |||
| 物理攻击力 +5%<br>魔法攻击力 +5%<br>[[:Category:主动技|主动技]]技能伤害 +5%<br>[[:Category:特殊活性|特殊活性]]技能伤害 +5% | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Image:TITLE_10690.png]] | | align="center" | [[Image:TITLE_10690.png]] |