NPCs/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→辅助NPC) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 775: | Line 775: | ||
|- | |- | ||
| [[File:HennonHead.png|87px]] | | [[File:HennonHead.png|87px]] | ||
| [[ | | [[Hennon/zh-hans|赫农]] | ||
| 赫尼尔狂信徒 | | 赫尼尔狂信徒 | ||
| 被赫尼尔的混沌侵染的神秘兜帽人。 | | 被赫尼尔的混沌侵染的神秘兜帽人。 | ||
Line 788: | Line 788: | ||
| 纳斯德运输器 | | 纳斯德运输器 | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[File:HarnierHead.png|87px]] | |||
| [[Hernia/zh-hans|哈露妮娅]] | |||
| 艾尔女神 | |||
| 继承以实玛利女神力量的人类。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |