Titles/PvP/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "所有的属性" to "所有属性抗性") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 511: | Line 511: | ||
| 胜者匹配/乱斗战开放活动获得7天称号 | | 胜者匹配/乱斗战开放活动获得7天称号 | ||
| 暴击 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>追加伤害 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>极大化 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>移动力 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>动作速度 +5%'''<font color=red>(对战)</font>''' | | 暴击 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>追加伤害 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>极大化 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>移动力 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>动作速度 +5%'''<font color=red>(对战)</font>''' | ||
|- | |||
| align="center" colspan="2" | [[File:1000DaysTitle.png]] | |||
| '''与艾尔之光一千天!''' | |||
| 达成了与艾里奥斯一心同体业绩 | |||
| 创建角色进入游戏 | |||
| 完成[[Achievements/zh-hans|与艾里奥斯一心同体]]业绩 | |||
| 物理防御力 +1000<br>魔法防御力 +1000<br>暴击 +2%<br>追加伤害 +2%<br>动作速度 +2%<br>极大化 +2% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
<references /> | <references /> |