Achievements/Character/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 107: | Line 107: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Achievement Character 5.png|center]] || 强韧的象征 || 艾因角色道具平均等级达到300 || 50 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | | [[File:Achievement Character 5.png|center]] || 强韧的象征 || 艾因角色道具平均等级达到300 || 50 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | ||
|- | |||
| [[File:Achievement Character 1.png|center]] || 我不是过去的我了。 || 拥有2个3转角色 || 10 || [[File:HQ Shop Item 077200.png]] || 耐性药水 x3 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | |||
|- | |||
| [[File:Achievement Character 3.png|center]] || 转职不是反复而是连续。 || 拥有7个3转角色 || 30 || [[File:HQ Shop Item 077200.png]] || 耐性药水 x5 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | |||
|- | |||
| [[File:Achievement Character 5.png|center]] || 可以一只手通关艾丽阿诺德。 || 拥有10个3转角色 || 50 || [[File:HQ Shop Item 077200.png]] || 耐性药水 x10 || [[File:NOIMAGE.png]] || 无 | |||
|} | |} |