Ambulance: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
| [[File:AffectTracerSkill1.png]] | | [[File:AffectTracerSkill1.png]] | ||
|{{SkillType|A}} | |{{SkillType|A}} 바빠! 비켜!<br/>전방에 보호막을 생성한 후 슈퍼아머 상태가 되어 전진한다. (공중 사용 가능) | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillText|DMP Usage|1|Ambulance}} | |||
|- | |- | ||
| | | |