Destiny: Difference between revisions
From Elwiki
(๐ญ) |
|||
Line 115: | Line 115: | ||
|- | |- | ||
|๋ถ๋ฆ์ ์ ์ ์ ์ฐพ๊ณ || bureumui jeongjeomeul chatgo | |๋ถ๋ฆ์ ์ ์ ์ ์ฐพ๊ณ || bureumui jeongjeomeul chatgo | ||
|- | |||
|์ค๋ฅผ ์ ์๋ ์จ ํ์ ๋ค ๋์ ธ์ผ || oreul su inneun on himeul da deonjyeoya | |||
|- | |||
|๋ฟ์ ์ ์๋ ๋น || daeul su inneun bit | |||
|- | |||
|๊น์ ์จ์ด ๋ฉ๋๋ก || gipeun sumi meotdorok | |||
|- | |||
|๊ฐ์ ํ๋ ๋ด ์ํผ์ด ๋คํด์ผ || ganjeolhaetdeon nae yeonghoni dahaeya | |||
|- | |||
|์ ๋น์ ์๋ฏธ๋ฅผ ์ ์ ์์ด || jeo bichui uimireul al su isseo | |||
|- | |||
|colspan=2 | | |||
---- | |||
|- | |||
|์ ํ์ ํ๋ฆฌ๊ฒ ํ || seontaegeul heurige han | |||
|- | |||
|๋๋ ค์๋ง์ ์ฌ๋ผ์ง || duryeoummajeo sarajil | |||
|- | |||
|์ฐ์ฃผ ์์ ํผ์ง ๋ฌดํํ ๊ฒฝ๊ณ || uju ane peojin muhanhan gyeonggye | |||
|- | |||
|Disparate force || Disparate force | |||
|- | |||
|๊ฐ์ ์จ์ ์ฌ๊ณ ์ || gappeun sumeul swigoseo | |||
|- | |||
|ํฌ๋ง์ ๋ด์์จ ๋ด ์ ๋ถ๋ฅผ ๊ฑธ๊ฒ || huimangeul damaon nae jeonbureul geolge | |||
|- | |||
|์ ๋น์ ์ด ์์์ ์ง์ผ๋ผ๊ฒ || jeo bicheul i soneseo jikyeonaelge | |||
|- | |||
|Come alive || Come alive | |||
|- | |||
|Shed a little light || Shed a little light | |||
|- | |||
|์ค๋นํด ํ๊ณ์ ๋๋จธ๋ก || junbihae hangyeui neomeoro | |||
|- | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |