Ice Burners/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) m (→冰雕像的种类) |
IceSoulMOG (talk | contribs) m (→结晶/升级) |
||
Line 112: | Line 112: | ||
|'''高级魔法石 10个''' | |'''高级魔法石 10个''' | ||
|10个高级魔法石,能给装备附上更好的随机属性(相对一般魔法石而言)。 | |10个高级魔法石,能给装备附上更好的随机属性(相对一般魔法石而言)。 | ||
|- | |||
|[[File:HQ_Shop_Item_130147.png]] | |||
|'''强化的符咒 Lv5''' | |||
|能直接让装备的强化等级变为+5。 | |||
|- | |||
|[[File:HQ_Shop_Item_130148.png]] | |||
|'''强化的符咒 Lv6''' | |||
|能直接让装备的强化等级变为+6。 | |||
|- | |||
|[[File:HQ_Shop_Item_130149.png]] | |||
|'''强化的符咒 Lv7''' | |||
|能直接让装备的强化等级变为+7。 | |||
|- | |||
|[[File:HQ_Shop_Item_130150.png]] | |||
|'''强化的符咒 Lv8''' | |||
|能直接让装备的强化等级变为+8。 | |||
|- | |||
|[[File:HQ_Shop_Item_130151.png]] | |||
|'''强化的符咒 Lv9''' | |||
|能直接让装备的强化等级变为+9。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |