East of the Tree of El/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 26: | Line 26: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Dunno.png|60px]] | |[[File:Dunno.png|60px]] | ||
|''' | |'''小卡拉''' - 这些游荡的魔法师会用火球攻击你。 | ||
|- | |||
|[[File:1-1_Mars1.png|60px]] | |||
|'''马勒斯''' - 这些蒙面盗贼试图阻止艾索德他们。不过他们应该不对你构成威胁。会使用棍子进行攻击。 | |||
|- | |||
|[[File:1-3bruce1.png|60px]] | |||
|'''布鲁斯''' - 一种强壮的盗贼,你最好小心一点。他们攻击时是霸体的。 | |||
|- | |- | ||
|[[File:1-2tree1.png|60px]] | |[[File:1-2tree1.png|60px]] |
Revision as of 09:34, 31 July 2014
这是一个旧地图,在新的版本里已不适用。
在新的版本中,Boss卡拉卡拉被移到了黑暗森林当道中Boss。
![](/wiki/images/8/82/1-4_old_CN.png)
魔法森林东部
“ | 时间已经到晚上,泛着红光的黄昏,进入魔法森林东部。
|
” |
介绍 |
---|
位于魔法森林东部的地方。 照亮此地的东边夕阳给予生命和平力量,使很多生命体聚集在一起居住,对陌生人警觉心很强,因此人们出入变少了。 |
File:Old 1-4TW.jpg |
|
副本地图 |
---|
Boss | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
{{
|
Boss掉落物 | BGM | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
| {{
道中Boss}} |
画廊 |
---|
|
视频 |
---|
{{ }} |